Похожие вопросы
- Получил посылку с алиэкспресс стоимостью 33 долларавместе с доставкой ( гитарная педаль). Шла транзитом через нидерланды.
- Хотел бы оформить фриланс как репетитор в Сербии. Правильно ли я понимаю: нужно будет платить 10 % налог и 36,55 % страховые взносы.
- Подскажите пожалуйста, при декларировании денег на таможне, нужно ли показывать сами купюры? Из РФ можно вывести только 9k €.
- Проживаю в Сербии. Ситуация в том, что на мой адрес стало приходить две платежки за электроэнергию.
- Собираюсь в Белград. Выписку из банка рф(например тинькофф) подойдет для пограничников, если попросят доказать наличие средств на счету? И спрашивали кого-либо?
- А инфанрикс гекса и гепатит а продается в аптеках в Сербии ? Принимают оплату unionpay? И где потом можно поставить за свой счёт?