Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту города Еревана отель? Ночная стыковка в 15ч. Хотелось бы поспать
- Как добраться из Еревана в Батуми, где можно забронировать билеты на автобус? Сами не местные. Приблизительно июль месяц
- Скажите, пожалуйста, Лусинянц 11 это далеко от центра Еревана? Не помогу выбрать гостевой дом. Отзывы понравились. Но противоречия. Один отзыв - 10 минут до центра, другой - ехать далеко.
- Может кто-нибудь подскажет на счет города Мегри - как туда добраться на общественном транспорте из Еревана? Или может есть транспорт из Капана? Буду благодарна за любые советы)
- Друзья, привет ! Хочу из Еревана посетить монастыри Ахтала, Санаин, Ахпат. Кто-то знает, туда можно добраться на общественном транспорте?
- Подскажите, прилетаю в Ереван рано утром, есть гостиницы где можно на полдня номер снять? Желательно рядом с аэропортом. И нужно ли заранее бронировать или можно сразу придти и снять на месте?