Похожие вопросы
- Не подскажите до скольких в магазинах продают алкоголь? Например Newtons или Дельфин? Ну или в целом по Гоа (наверное единые законы). В инете почему то сказано, что до 21:00, но статьи старые.
- Вопрос про медуз, мы прилетаем в начале марта на арамболь . Там есть медузы? И еще есть ли в магазинах сухое вино? Мужу после стентирования сосудов другой алкоголь нельзя.
- Кто вылетал на днях из мопа аэропорта, где фрукты можно провести и в чем и какой, лимит на человека? И на обратном пути нужны ли бумажные визы или с телефона можно показать?
- Кто знает про роуминг, подскажите пожалуйста.. Интересуют операторы МТС и ТБанк е-сим. Они работают на Гоа или нет?
- Где в Дели можно купить термобелье и колготки капроновые? Без использования всех сайтов столы в живую в магазине
- Сколько стоит в Индии взять рикшу на весь день в Джайпуре?