Похожие вопросы
- У меня гражданство РФ и виза типа D Франции, студенческая, могу ли я перейти границу Эстонии в обе стороны?
- Есть ли шанс получить дочери ( 17 лет, гражданство РФ)
- Подскажите, пожалуйста, еду к сыну в Нарву(у него гражданство Эстонии) у меня виза С. Нужен ли апостиль на оригинал свидетельства о рождении выданный в России.
- Подскажите пожалуйста. Принимают документы на визу Эстонии в Санкт-Петербурге у гр.РФ к дочери, которая в Эстонии с Внж Эстонии?
- Пустят ли меня (гр. РФ с шенгеном С Латвии) с детьми (гр. ЛР + РФ) через Шумилкино-Лухамаа в Латвию? Супруг (гр. ЛВ) остаётся в России. И спрашивают ли на пути в Россию доверенность на вывоз детей?
- Подскажите пожалуйста, отец имеет ВНЖ в Эстонии, хочу попасть к нему с женой, впустят ли её в страну или нет оснований для въезда?