Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как в Тбилиси развита стоматология ? И какие ориентировочно цены
- Подскажите, пожалуйста, как с Кутаиси добраться до Батуми? На каких сайтах можно заранее купить билет на автобус/поезд?
- В каком районе лучше жить в Тбилиси ? Чтобы и с комфортом ( не в старом фонде) и было где на утренние пробежки ходить и близко к центру?
- Подскажите, есть ли смысл брать алкоголь в дьюти фри в Стамбуле, или по приемлемой цене можно купить в магазинах города тот же ассортимент?
- Подскажите, Хочу снять квартиру за 350$ с уютным ремонтом в Тбилиси. Вижу такие только в Диди Дигоми. Есть ли еще такие районы ближе к центру? Или вообще как вы добираетесь до центра от Диди Дигоми и сколько это занимает?
- Кто-то может сказать что-то про Luxure Apartments? Расположение, наличие магазинов, расстояние до моря и вообще?