Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для оформления ТМ нужны свои фотки или как в России на биометрию там фотографируют?
- Подскажите, как можно получить гражданство с израильской визой алеф5 если я несовершеннолетний ребёнок гражданина являющегося моим единственным родителем?
- Планирую репатриацию в Израиль, справка формы 4 на свид.о рождении нужна в мвд Израиля?
- Подскажите пожалуйста если еду по программе репатриации , свое гражданство РБ теряю или нет . В паспорте РБ поставлен штамп о выезде на ПИЖ
- Подскажите пожалуйста, ввели ли какие-то новые правила въезда в Шенген для репатриантов Израиля с красными паспортами Теудат Маавр?
- Шалом! подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, если у меня СОР оригинал до 1997, надо мне отдельно заказывать справку Ф4 развернутую с иными сведениями и апостилем?!