Похожие вопросы
- Ребёнок гражданин России ( рожала в РФ) но его отец гражданин Турции и на данный момент находится в Турции.
- Переехали в Турцию по работе. Я и муж получаем ВНЖ Турции без проблем. Ребёнок от первого брака по суду определён жить со мной.
- Брак заключён в Турции с гражданином ТР.
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? При наличии акт титров на бешенство, европейского ветпаспорта, прививок и обработки от блох. На обратный выезд из РФ в ЕС через Турцию все равно нужно брать ф1 и ф5? Из Внуково вылет.
- Мне уже одобрили турецкое гражданство летом, на основании внж безсрочного. ( Не был уже 3 года в Турции по семейным обстоятельствам.)
- Возможно ли на рандеву поменять тип ВНЖ Турции с туристического на семейный? Оформлять хотим маме гражданке РФ по поручительству, мы с мужем граждане Турции по инвестициям. Заявка подана на туристик. Рандеву назначено.