Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста, гражданам россии разрешается же пребывать в Южной Корее 2 месяца ( за один раз) верно?
- Вылетаю в Сеул через Пекин, у меня нет на руках вон - Сбер отказал в выдаче ( не привезли). Посоветуйте, где купить их - дожимать Сбер или искать реальный другой банк?
- Подскажите, если я возьму билеты в Южную Корею на 2 месяца, то возникнут ли ко мне вопросы на пропускном пункте в аэропорту? До этого летал 3 раза, но по месяцу
- Повышает или понижает шанс прохождения таможни , то что в 2019 уже была в Южной Корее( единственная поездка заграницу ) в прошлый раз была одна , сейча собираюсь с ребенком 12 лет
- Подскажите, лечу в Южную Корею, с собой должна взять антидепрессанты (на полгода там получается немало), нужно ли будет какое-то подтверждение о том, что мне нужны эти лекарства и тд? Или просто пустят (таблетки в чемодане будут).
- Можно ли снять деньги в вонах или долларах с карты банка ameriabank visa/mastercard в Сеуле? И где?