Похожие вопросы
- А кету для поездки в Южную Корею нужно заполнять за 72ч до вылета или можно сейчас, если планируем поездку на март-апрель?
- Ребят , всем привет ! Оформила визу в Южную Корею. Скажите пожалуйста, кого во время паспортного контроля в Инчхоне отводили в кабинет на допрос , и потом отпускали . Всегда потом приделались во время следующих приездов? Или нет ?
- Подскажите, если я возьму билеты в Южную Корею на 2 месяца, то возникнут ли ко мне вопросы на пропускном пункте в аэропорту? До этого летал 3 раза, но по месяцу
- Такой вопрос, кто жил в Южной Корее месяц , сколько денег вы потратили. Если жить экономно , в основном гулять в Корее и смотреть достопримечательности и питаться в CU например , хватит ли 60000 р на месяц в Сеуле ?
- А что делать, если сейчас 5 утра, обмен валюты закрыт и откроется в 9. Для покупки поезда и метро не сработает РСХБ в Сеуле ?
- Может кто-то знает где в Сеуле можно купить линзы для зрения Acuvue Oasys 1 day? И может кто-то видел где-то продукция Lacto Derm?) в Олив Янг нет. Не онлайн.