Похожие вопросы
- Собираюсь с Ташкента в посетить Кыргызстан, направьте меня пожалуйста как добраться до Бишкека (поезд , авто) и в целом что посмотреть , хочется конечно иссык куль ) спасибо!
- Подскажите в цуме в Бишкеке на 6 этаже телефон регистрируется сразу работает? а то помню сам делал раньше через сайт несколько дней висел. И сколько стоить будет в цуме. Благодарю за ответы заранее
- Подскажите, как лучше всего перевести рубли с российского банка на сомы в кыргызский Мбанк? Главное: Какая комиссия? Какой банк? Где легче всего? Сумма до 15 тыс. Заранее благодарю
- Нужна помощь, выезжаем из Алматы на Иссык-Куль, на своем авто, подскажите через какое КПП лучше пересекать границу, чтобы не стоять в очереди? Заранее всех Благодарю.
- Подскажите пожалуйста. Нам нужно попасть с Бишкека на станцию Шу на поезд. Через какой пункт лучше выехать? Кордай или Чалдовар? И как лучше добраться, на чем, сколько будет стоить? Спасибо заранее.
- Подскажите по каким дням летают самолеты из Бишкека в каракол и можно ли купить билеты заранее? спасибо.