Похожие вопросы
- Если я нахожусь за пределами Казахстана и нет возможности заказать именную карту очно в банке , могу ли я воспользоваться выпуском карты в мобильном приложении Freedom Banker указав адрес доставки филиал банка допустим в г.
- Подскажите, работодатель девушки расторг трудовой договор, у неё осталось 10 дней 90 дневного периода пребывания в Казахстане.
- Ситуация: есть долларовый депозит в Каспи, когда его открывали, вносили на счёт по большей части новыми банкнотами.
- Подскажите, нужно подать уведомление о пребывания иностранца. Я в гостях у родственника, у него внж и он зарегистрирован по адресу (
- Я гражданин РФ, прибыл в РК, у меня жена , гражданка Казахстана, являясь собственником жилья, сделала мне РВП на воссоединение семьи
- Вопрос? 6 числа закончилось РВП Казахстана c 7 я заключил договор с новым работодателем. Я теперь у меня ступор с оформлением нового.