Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли получить Шенген в Тайланде, на основании тайской студенческой визы?
- Как можно обменять деньги на Пхукете, если у меня нет ни одной иностранной карты и я не знаком с цифровой валютой? В целом, как там жить, если нет ни одной карты и других способов оплаты?
- Ребят скажите, в Паттайе когда на военный пляж приезжаешь на такси - они прямо до пляжа довезет или после того как оставишь паспорт нужно на внутренний туктук?
- Подскажите, а в аэропорту Пхукета в магазинах можно вообще долларами платить или только в батах, или там есть обменники где то в зоне, когда уже регистрацию пройдешь.
- Подскажите про доп багаж. Летим из Пхукета в Петербург через Китай. С Трансфером багажа. В билете ручная кладь 10 кг и багаж 23. Могу ли я докупить еще один чемодан в багаж и доплатить за него уже в аэропорту? Или могут возникнуть сложности?
- Подскажите, кто-нибудь регистрировался в Freedom Finance ( Казахстан)? У брокера? И открывал счет во Freedom Bank?


