Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем из Тбилиси в Ереван, там пересадка на Москву, между самалетами 2,5 часа.
- Подскажите, стоит ли покупать в Армении местную симку? И какой оператор лучше? Нужна связь и немного интернета.
- Подскажите пожалуйста где рядом с аэропортом в Ереване лучше всего переночевать, и если добираться на такси,то можно оплачивать его европейской картой? Или менять евро лучше на местную валюту?
- Прилетаю в Армения 7 января, где поменять рубли на драмы, и могу ли расплачиваться картой мир Банк Рнкб?
- Подскажите пожалуйста: Авиакомпанией Ширак можно ли в отсеке багажа везти из Армении, Еревана пластиковые бутылки с вином?) Не ручная кладь)
- Вылетаю в 6 утра Flyone из Еревана в мск, на сайте писали, что обязательно распечатать билет после онлайн регистрации. Это правда ? Если это обязательно, то можно ли где то в аэропорту распечатать?