Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл искать более выгодный курс в обменниках по Тбилиси? Или везде плюс-минус одинаково? Хочу поменять рубли в обменниках у метро Исани.
- Кто делал визаран через Сарпи, граждане России и Беларуси, были ли вопросы? А то пугают, что не всех пропускают..
- Хочу открыть маленький магазинчик или островок в Батуми. Какие документы нужны для этого и нужно ли регистрировать как в рф ИП?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить е-sim Грузии из России и оплатить ее не имея зарубежной карты? Или лучше уже в Тбилиси симку приобретать?
- Нужно ли распечатывать билеты на поезд (электричку ) из Тбилиси до Батуми ? Или они электронные , достаточно паспорта ?
- Я гражданин Грузии, хочу поехать на личной машине, которой владею неделю, в Россию, что нужно из документов и какие сложности могут возникнуть?