Похожие вопросы
- Добрый всем день. Пользуется кто картой летим в Кемере? И стоит её оформить для поездки в Турцию?
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Кто-то получал учебный ВНЖ, может подсказать порядок действий(куда можно поступить на курсы турецкого, сколько стоит, в любое ли время происходит набор, как затем подаваться)? Интересует Измир и Стамбул.
- Подскажите, кто сталкивался. После оверстея на 15 дней и оплаты штрафа через сколько можно вернуться в турцию ? Паспорт рф?
- Ребятки всем привет. Подскажите как с Трабзона добраться до Стамбула? На самолет цены космос
- Всём привет! Кто нибудь знает какие сейчас документы РФ нужны для открытия карты в Вакиф в Фетхие? Национальный паспорт с пропиской, икамет, что то ещё?