Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как дела обстоят в Узбекистане с ввозом своего автомобиля из Кыргызстана. Возможно на кыргызских номерах ездить долгосрочно? Можно ли совершать визаран на авто, чтобы повторно без проблем заехать и дальше кататься на своем авто?
- Я с собой привез два личных телефона. Так вышло, что один забыл зарегистрировать на таможне.
- Была в Ташкенте в сентябре, купила местную симку для получения смс от банка, оформила роуминг чтобы была связь на территории России, зарегала imei у телефона, теперь вопрос, на территории России я же в любой телефон могу воткнуть эту симку?
- У меня в Узбекистане телефон не зарегистрирован, стоит местная сим карта и пишут, что нужно зарегистрировать. Это обязательно? Где то я слышала что можно просто симку в другой слот поставить и ещё месяц пользоваться
- Срок действия загранпаспорта РФ предоставленного при оформлении Пнфл скоро закончится, надо ли что-то делать? Будет ли банк требовать изменения данных в пнфл?
- Если в Узбекистане в отеле заселится, то в банках потом можно открыть счет? В капитал банке допустим? Или нужна прописка постоянная через миграционный отдел





