Похожие вопросы
- Я гражданин КР, нахожусь на территории РФ. Тут у меня родился ребенок и мне нужно сделать ему загранпаспорт. Подскажите пожалуйста куда обратиться и какие нужны документы?)
- Подскажите по такому делу: Нахожусь больше 30 дней в Кыргызстане без регистрации, живу в гостинице.
- Есть те, кто получал гражданство Кыргызстана? Напишите пожалуйста, хочу просто узнать о вашем опыте, и узнать детали (Хочу получить гражданство)
- Гражданство РФ, нахожусь в Кыргызстане хочу сделать загран на 10 лет, есть действующий 5 летний загран, и внутренний РФ, но мне через месяц 45 лет будет. Как с внутренним быть или сделают ничего страшного?
- Если место рождения Кыргызстан, Бишкек 1995 год - можно получить ВНЖ по рождению без проживания?
- Подскажите пожалуйста, в Кыргызстане сколько можно находится с российским паспортом? планирую приезжать 27 числа, до след июля ( край август )