1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть те, кто получал гражданство Кыргызстана? Напишите пожалуйста, хочу просто узнать о вашем опыте, и узнать детали (Хочу получить гражданство)
Владимир
Владимир
  • Скопировать ссылку

Есть те, кто получал гражданство Кыргызстана? Напишите пожалуйста, хочу просто узнать о вашем опыте, и узнать детали (Хочу получить гражданство)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Grigory
Grigory10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если родились в РФ и нет родственников граждан КР, то бесполезная трата времени и денег.

0
Комментировать
Комментарии2
Владимир
Владимир
299 дн.
  • Скопировать ссылку
Родственники с гражданством есть
Ответить
Grigory
Grigory
299 дн.
  • Скопировать ссылку
@Владимир: близкие, родители, жены, дети, то просто доки подаете, ждете 8-9 мес, шансы есть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите и помогите пожалуйста советом. Я нахожусь в Грузии, надо заехать в Кыргызстан срок действия загранпаспорта остался 2 месяца, есть внутренний паспорт РФ. Как можно заехать в Кыргызстан напрямую без заезда в РФ
  • Скажите возможно в Кыргызстан приехать на Иссык-Куль на машине, на российских номерах, требуется ли загран и местная страховка?
  • Подскажите, пожалуйста, при выезде из КР возникнут ли проблемы, если заезжал в КР с российским паспортом и не сделал регистрацию, т.к. есть кыргызский ID (кыргызское гражданство)
  • Подскажите пожалуйста если взять карту мбанк, можно ли сделать swift перевод в евро в черногорию? Черногория вроде не в Евросоюзе, а валюта у них евро.
  • Ребят, аларм! Как можно снять деньги с карты Мир (без физической карты) - GooglePay? Может в банках где-то можно по переводу в Бишкеке?
  • Можете ли подсказать, если гражданство РФ ,нужно поехать из Кыргызстана в Казахстан нужен ли загранпаспорт?Будет пересекать ребёнок со свидетельством о рождении ему нужен загран паспорт?
Интересное
  • Гуровские камни
  • Карта Махачкалы
  • С какими странами открыто авиасообщение
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Кумкёй всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210681 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, подскажите, в Сеуле wowpass можно пополнять заграничной картой в приложении?
Несколько лет назад можно было влететь на северный Кипр по ещё нигде не использованной Шенгенской визе. Подскажите, пожалуйста, актуально ли этой сейчас?
Подскажите пожалуйста Кардиомагнил..в Турции название?
Позвольте спросить , как делается ВНЖ Сербию по волонтерству , и актуально ли оно в 2025г?
подскажите, может кто сталкивался с аннулированием внж рк, мы превысили срок отсутствия в рк, на 1 один, какая вероятность аннулирования? И как это происходит? Автоматически, либо есть шанс сохранения внж
Какие варианты подтверждения адреса проживания есть в Казахстане? Попробовал через e-gov, а там мобильное приложение косячное и выбивает ошибку, нельзя зарегистрироваться и создать ключи
Туры Египет Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Еремина
Мария Еремина
Батуми
да, приложение такое же на телефон ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Yury Karpovich
Yury Karpovich
Венесуэла
1 литр бензина =0,097 боливара(30 копеек на наши). Заправить в машину 50 литров обойдётся в целых 19 рублей ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Турция
С мелкими детьми обычно проблем нет. Например, сын у меня пользовался паспортом, выданным в 1 год лет до десяти. Хотя понятно, насколько сильно он мог измениться ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Natasha Strogaya
Natasha Strogaya
Паттайя
вот локация студии звукозаписи в Паттайе https://maps.app.goo.gl/Qar5ELERtFgoEqht9?g_st=com.google.maps.preview.copy ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё