Похожие вопросы
- У меня достаточно серьезная просрочка по пребыванию в Турции, хочу узнать при оплате штрафа на вылете ставят ли штамп о депорте или что то подобное, да и вобще выпустят ли с аэропорта после того как узнают что у меня просрочка?
- Просрочили на 8+ месяцев в Турции кто вылетал? Сколько штраф платить то хоть чтоб понимать?) может 100к лир с собой брать надо? Есть ли там возможность оплатить с карты или хотя бы с банкомата снять?
- Подскажите пожалуйста, рабочая виза в Турцию в России ( ни разу никуда не делала) делается в консульстве или в визовом центре?
- Подскажите пожалуйста, при перелете из Москвы в Ереван с питомцем (аэропорт Шереметьево) нужно ли проходить ветконтроль или достаточно предоставить паспорт и ф.1 на стойке регистрации?
- Подскажите можно ли сделать в Станбуле внутренний паспорт Украины ребенку после16лет
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?