Похожие вопросы
- Может, кто-то подскажет. Если пройти онлайн регистрацию (вылет из Стамбула), надо где-то заранее распечатать талон? Или все равно стоять в очереди на стойке регистрации ?
- Подскажите про шарты гириш (условный вход) в турцию? Для тех кто просрочил безвизовые дни и оплатил штраф при выезде , якобы могут вернуться сразу обратно и в течение 10 дней оформить внж , есть такое?
- Подскажите, пожалуйста, возвращаемся с кошкой из России в Турцию ( паспорт кошки Турецкий) , после пребывания в РФ 2,5 месяца.
- Подскажите пожалуйста, рабочая виза в Турцию в России ( ни разу никуда не делала) делается в консульстве или в визовом центре?
- Подскажите, а с РФ паспортом не дают больше внж туристическое в Турции? Если по правилам все оформить и через специалиста по внж? Или просто закон вышел, что с РФ гражданством больше не дают?
- Если на пароме едешь из Фетхие на Родос, нужно ли платить дополнительный сбор в порту? Или только билет покупаешь и все? На некоторых сайтах пишут про какой-то доп. сбор.