Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я гражданка Казахстана, а мой ребёнок родился в Азербайджане и взяли гражданство
- Я гражданин РФ имею вид на жительство в Казахстане , могу ли я передвигаться по Казахстану на автомобиле РФ учета. Автомобиль оформлен на меня и российские права .
- Подскажите, если оформить рвп Казахстана по воссоединению с семьей ( муж гражданин Кз) , я могу официально трудоустроиться?
- В уведомлении о пребывании иностранца владельцем жилья, какую нужно указать цель визита подскажите пжлст?! Частная или на постоянное место жительство? Хотим ВНЖ Казахстана оформлять, только пересекли границу
- В каком банке Казахстана гражданин России может оформить карту по ИНН и загранпаспорту? Только что вышла из Halyk Bank, они сказали что нужен трудовой договор и договор аренды жилья
- Моя мама родилась на территории Северного Казахстана, мы с братом родились в России. Могу ли через архив или другим образом пробовать на подачу на ВНЖ?