1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-то знает? Если подавать заявление на шенгенскую визу в посольстве Словакии вдвоём с женой, то сколько окошек надо забивать? Одного хватит или два надо?
Ник
Ник
  • Скопировать ссылку

Может кто-то знает? Если подавать заявление на шенгенскую визу в посольстве Словакии вдвоём с женой, то сколько окошек надо забивать? Одного хватит или два надо?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Элеонора
Элеонора4 года назад
  • Скопировать ссылку

Два окошка.

0
Комментировать
Комментарии2
Ник
Ник
1647 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, спасибо. Забил 2. А потом подумал, вдруг одно надо, а кому-то не хватит.
Ответить
Женя
Женя
1647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ник: Два, все правильно. Это я на 4х брал 3 окна, но по согласованию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, мобильного оператора на Кипре и тарифный план с самой минимальной абонентской платой (в идеале без абонентской) для приёма смс и звонков?
  • А подскажите пожалуйста, есть ли абонемент на автобус к примеру на месяц? Если есть, то где можно купить, чтоб каждый раз не платить за поездки.
  • Подскажите пожалуйста какое консульство на Кипре принимает на Шенгенскую визу по Ресипту ? (Пинк слип на продление, член семьи ЕС)
  • Может кто то знает, можно ли пенсию с Кипрского банка перечислить в банк Грузии, работники банка говорят что перечислят в Германию а оттуда только в Грузию, действительно ли это так?
  • Кто-нибудь получал визу США на Кипре, Сколько ждать паспорт? А то говорят 2-3 недели
  • Подскажите, пожалуйста. Планируем покупать машину, какая стоимость оформления? В Лимассоле и в Никосии какая?
Интересное
  • Сезоны на Мальте
  • Гранд-Канал
  • Виза в Гватемалу
  • Топ-5 отелей Рязанской области с бассейном
  • Путевки на отдых Ичмелер всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223345 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажете по такому вопросу - загран РФ со сроком до марта 2022, в августе подаюсь на продление пинкслипа. Оформят ли пинк на год/два? Или только до срока действия заграна? Паспорт собираюсь переоформлять на Кипре в декабре.
Может кто сталкивался с такой ситуацией: пришло письмо моей маме о том, что ее временный пермит готов и она может его забрать в течении 30 дней.
Кто ближайшие месяцы пытался получить/получил итальянский шенген - Подскажите, как записывались на подачу? Телефоны молчат, с consolare. nicosia@esteri. it тоже пока тишина - ждать просто и не нервничать, долго отвечают?
Пинк слип получила смс, что обобрено. ждите электр письмо. есть ли смысо приезать к ним. возможно пластик ужн готов, так как лечу и ресипт не всегда нормально принимают, когда возвращаюсь. Да, делала продление пинк слипа. не первичное.
Надо ли делать что-то до 30 июня, если я впервые буду налоговым резидентом Кипра ( TIC оформила месяц назад). В 2020 резидентом не была.
Хочу слетать в россию открыть счёт нерезидента в "уполномоченном банке".
Туры Сербия Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария
Мария
Латвия
Есть ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Эстония
Геннадий, после 18 августа 2022 г. Эстония прекратила впускать россиян с визами, выданными Эстонией. Но есть исключения. Так, вы можете посетить прямых близких родственников по восходящей ...
3 года назад0 комментариев2
Мария Восканян
Мария ВосканянГид в Таррагоне
Испания
После прилета в Испанию вы можете поехать в любую страну шенгенской зоны без каких-либо препятствий ...
3 года назад0 комментариев2
Кирилл Тяпкин
Кирилл Тяпкин
Мерсин
В Тедже открылся магазин Anna Market. Продают квас, сгущёнку, сметану, колбаса варёная и сырокопченая, бекон, пельмени, гречка, тушёнка, чебуреки, сметану. Доставка есть ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё