Похожие вопросы
- Кто-то ездил из Алании в Стамбул на автобусе? Где купить билеты? Цена так отличается на сайтах. Где-то написано 10 часов в пути, где-то 16. У кого есть опыт поездки?
- А из Анкары кто-то ехал на автобусе в Гереме? Надо ли заранее покупать билет на автобус? Или можно приехать и купить на месте (например сегодня купить билет на завтра)?
- А как Яндекс такси пользуетесь в Анталии? Какую карту можно привязать? Только Турецкую? У меня в приложении оплата только наличка в лирах выставляется. Если наличкой платить прокатит отдать лирами сумму из приложения по окончании поездки?
- Добрые люди подскажите пожалуйста. Где то слышал, что при в Стамбуле езде на трамвае истумбул карту нужно прикладывать при выходе из вагона.
- Подскажите такой момент. Вот оформление letim. Захочу снять наличку и нужно показать куаркод в банкомат. А что еще нужно? Т. Е.
- Подскажите? где в Алании посмотреть кроссовки асиксы, адидасы или рибоки? Были в Молле Алании и оутлет базар, ничего хорошего не нашли, правда не дошли еще до Невы оутлет, стоит там посмотреть?