Похожие вопросы
- Я в этом году два раза побывала в Италии и оба раза у меня спросили то обратный билет, то бронь отеля. Сейчас планирую остановиться у друзей, в Париже на паспортном контроле могут спросить бронь отеля?
- Подскажите пожалуйста, нужен ли документ на авто при подаче на визу Франции? На машине ехать не планируем На сайте в списке документов не нашли такого, но агент посоветовала приложить такую справку.
- Недавно был во Франции 5 дней и 2 дня в Италии. Въехал по французской визе во Францию, вылетел из Италии.
- Подаюсь на визу во Францию. При заполнении анкеты указал место подачи документов Саратов, а слот выловил в Питере. Примут ли у меня документы в Питере? Или заново анкету надо из-за этого заполнять?
- Делаю визу во Францию. Отправили анкеты, но сейчас хотим поменять даты поездки и отель. До даты подачи еще 2 месяца. Можно ли поменять анкету? Ничего страшного?
- Собираю документы на визу Франции и продумываю маршрутный лист. Подскажите пожалуйста, а если я Ниццу 10 дней покажу, не много будет , по идее море же? (В прошлый раз была 13, но подавалась на 7 дней) Или лучше на 7 дней подаваться и все?