Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если из Консульства звонили по номеру телефона, указанному в справке с работы, а на звонок не ответили - это может послужить основанием для отказа в визе Франции?
- Подскажите, пожалуйста, после подачи на визу Франции могут повторно попросить выписку со счета об остатке (по дополнительному запросу консула ) ? Хочу снять деньги со счета, после снятия уже не смогу вернуть назад ( будут потрачены)
- Подскажите пожалуйста, безработному достаточно справки об остатке на счету при оформлении визы во Францию? Или еще какие-то документы нужны?
- Обязательно ли покупать билеты в Париж про подаче документов?Просто знаю, что если подавать в Италию, то наличие купленных билетов обязательно, так же это работает с Францией или иначе?
- Оплата только наличными или рублями с российской карты будет списана стоимость поездки, например в Uber в Париже?
- Скажите, если ИП, то выписку по счету ИП или по счету физлица можно? А то у меня ИП без дохода уже какое-то время. В списке документов для французской визы не нашла, чтобы это было четко указано.