Похожие вопросы
- Кто-то покупал когда-нибудь транспортную карту для автобуса на Анс-Рояле? Может знаете где искать
- Подскажите, пожалуйста, напрямую отелю на Сейшелах кто-нибудь пробовал деньги перевести? Есть карта кз банка, но у них оказывается свифт переводы только по Европе.
- Если мы бронируем тур через туроператора на Сейшелы, экологический сбор в отеле уже включен в тур или на месте отдельно оплата проходит?
- Подскажите хороший прокат машин на Бо Валон, чтоб машины хорошие были. И есть ли возможность взять в аренду Бмв?
- На маэ общественный транспорт только по физическим картам? Или можно через телефон как-то? И ещё, местные сказали брать брать карту для местных, а не для туристов, нормально ли это? Или есть какие риски?
- Кто ездил с детьми на Ла Диг и Праслен: у детей проверяют паспорта, чтоб убедиться, что им меньше 12 дет? Это я к тому,как детский билет купить