Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, напрямую отелю на Сейшелах кто-нибудь пробовал деньги перевести? Есть карта кз банка, но у них оказывается свифт переводы только по Европе.
- Подскажите как обстоят дело с завтраком и ужином в отелях на Сейшелах. Насколько они разнообразны и питательны? Стоит брать отель с полупансионом или достаточно просто проживания и каждый день ходить по кафе и магазинам?
- Если мы бронируем тур через туроператора на Сейшелы, экологический сбор в отеле уже включен в тур или на месте отдельно оплата проходит?
- Подскажите, правда ли, что в аэропорту сувениры стоят дешевле, чем на Маэ? Сколько стоит Такамака? (как.я понял, только большая бутылка). И есть ли на Сейшелах оплата картой?
- Кто-нибудь на Сейшелах на бо-валлоне ходил на завтрак в отели берджая или корал, не проживая в них? Возможно такое, сколько стоит?
- Помогите, так и не разобралась с какого сайта покупать билеты? Там где есть слова Сейшелы и паром или кат кокос? Куда приходят потом билеты, если с телефона все покупается?