Похожие вопросы
- Всем хорошего вечера,ребят подскажите как обстоят дела с работой в Батуми? гражданство Казахстан. буду рад любой информации)
- Такой вопрос. При поиске чего либо купить в Батуми первые ссылки выпадают на интернет магазин Temu. Кто-то пользовался данным сайтом. Я просто не слышал от людей, что б им пользовались, но в рекомендациях он постоянно. Спасибо!
- Летим в Тбилиси на следующей неделе. 1. Какие улицы в центре города( будут искать там отели)
- Кто опытен в визаранах: сколько раз раз вас пускали, были ли отказы, стоит ли переживать? Была в Грузии 4 мес, выехала на неделю и на границе уже было кучу вопросов и досмотр всех вещей, переживаю, что не пустят. спасибо!
- Пара детских вопросов от тех, кто впервые едет в Грузию. Информации столько, что я теряюсь. 1. Какой сервис онлайн такси работает в Грузии? 2.
- Друзья, подскажите где в Батуми, желательно в старом городе, группа в количестве 25 человек может посидеть, попить чай в приятной восточной обстановке?