Похожие вопросы
- Такой вопрос. При поиске чего либо купить в Батуми первые ссылки выпадают на интернет магазин Temu. Кто-то пользовался данным сайтом. Я просто не слышал от людей, что б им пользовались, но в рекомендациях он постоянно. Спасибо!
- Прошу подсказать. Есть грузинская банковская карта привязана к номеру оператора Магти.
- Прошла информация, что в Грузии штрафуют авто на регистрации РФ с тонировкой задней полусферы (задние двери, заднее стекло), причем называют крупные штрафы (до 500 GEL). Кто сталкивался так или иначе, подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.
- Завтра первый раз в жизни лечу в тбилиси, есть советы? какие то может внутренние правила или что то подобное... Что посмотреть? как лучше поступить с валютой? что лучше знать короче, перед поездкой ?
- Может кто то поделится опытом прохождения границы в аэропорту Кутаиси? Летим первый раз попробовать пожить в Грузии и начитались разного про границы. Мы граждане Украины, заранее спасибо)
- Планирую путешествие с питомцем. Если 11.07 ставим прививку в Екатеринбурге (мультик 8), 14.8 могу идти за справкой в СББЖ (полёт в Калининград 15.08)? Чих 3 кг)





