Похожие вопросы
- На Мальдивах на Дигуру из Мале одни источники пишут можно добраться за 72$, другие за 65$, ещё другие - за 50$. Может заказав отель цена за переезд меньше? Может поэтому цены разные? Или вообще как кому повезёт???
- Подскажите пожалуйста про заполнение имуги за 72 часа до прибытия на Мальдивы. Нужно прям точно заполнить форму за 72 часа? если вдруг она заполнится позже или раньше, могу ли быть проблемы с этим?
- Помогите разобраться, пожалуйста. Прилетаю в пятницу в 14:00. Отель на Диффуши.
- Подскажите, кто летал этихад в 9 утра на Абу-Даби , с островов такие как Тодду , Укулхас во сколько лодки утром идут?
- Доброй ночи ! Подскажите если вылет обратный приходится на пятницу, то как на Мальдивах добраться с Тодду до аэропорта , и какая цена? И какие расценки на спитбот?
- Подскажите пожалуйста летим из Сочи на мальдивы через Шарджу, здесь остановка 14 часов , паспорт заканчивается в октября, можно ли выйти с таким паспорт в город Шарджа ? Билеты на мальдивы на руках из выдали еще в Сочи.