Похожие вопросы
- На Мальдивах на Дигуру из Мале одни источники пишут можно добраться за 72$, другие за 65$, ещё другие - за 50$. Может заказав отель цена за переезд меньше? Может поэтому цены разные? Или вообще как кому повезёт???
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно занимает времени паспортный контроль + получение багажа в аэропорту Мале? Если прилетаем в 13:20, успеем ли на спид бот на 16:00, если хотим еще купить сим карту в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Мале в 5 утра, лодка на Расду у нас в 10.30. Двое взрослых и 2 детей - подростков. Есть ли камера хранения на выходе и есть ли вообще смысл куда-то рано рано утром двигать и чем лучше заняться до лодки ?
- Подскажите пожалуйста летим из Сочи на мальдивы через Шарджу, здесь остановка 14 часов , паспорт заканчивается в октября, можно ли выйти с таким паспорт в город Шарджа ? Билеты на мальдивы на руках из выдали еще в Сочи.
- Подскажите, пожалуйста насчет спидбота. Прилетаю в 6.30, гест предлагает спидбот в 10.30 на Тодду и утверждает, что вариантов пораньше нету. При этом на odi travel вижу паромы на 8 и 8.15. Кому верить? Гест что-то знает?
- Подскажите, позвонили с Аэрофлота, изменился терминал прилета, сказали номер 2 будет. Это новый терминал? Прилететь должны в 9:20, на спидбот успевают люди, в 10:00 вроде посадка на лодку