Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрироваться в Кыргызстане, какие документы на взрослого человека и на подростка 16 лет . Сколько стоит у памагаторов ?
- Друзья, подскажите, в каком банке Кыргызстана лучше всего открыть счет с привязкой к российскому номеру телефона и возможностью переводить деньги со Сбера или Тбанка? Спасибо!
- Рассматриваю вариант оформить карту Кыргызстана для покупок на Амазоне. Подскажите можно ли дистанционно из рф получить симку и карту, в каких случаях блокируют, выдает ли банк выписку с биллинг-адресом?
- Подскажите, карта в мбанке, которая без регистрации, она сколько времени будет действовать? можно ли на нее переводить средства с российских банков и даст ли она возможность оплачивать иностранные сервисы?
- Первый раз летим на Иссык-Куль из России до Алматы... Подскажите пожалуйста на чем лучше добраться до Чолпан-Аты?
- Банк РФ предлагает услуги по дистанционному открытию счета в Бакай банке. При этом никакой доверенности не требуется. Стоит ли связываться? Будет ли такое открытие счета законным, не возникнут ли проблемы со счётом?