1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Банк РФ предлагает услуги по дистанционному открытию счета в Бакай банке. При этом никакой доверенности не требуется. Стоит ли связываться? Будет ли такое открытие счета законным, не возникнут ли проблемы со счётом?
Юрий
Юрий
  • Скопировать ссылку

Банк РФ предлагает услуги по дистанционному открытию счета в Бакай банке. При этом никакой доверенности не требуется. Стоит ли связываться? Будет ли такое открытие счета законным, не возникнут ли проблемы со счётом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
xxxx
xxxx11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Откроют без проблем, но тарифы будут партнерские (не те, которые на сайте бакая, а выше). При личном посещении будет дешевле.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Natalia
Natalia11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Проще открыть в Айыл банке, у них менеджеры в Москве сидят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как вывести деньги с киргизской карты без потерь обратно в РФ? В приложении возможен только свифт
  • Скажите пожалуйста, кроме регистрации и местной сим карты нужен ли пин /инн для открытия валютного счета/карты в Айыл банке и KICB нерезиденту Кыргызстана?
  • Рассматриваю вариант оформить карту Кыргызстана для покупок на Амазоне. Подскажите можно ли дистанционно из рф получить симку и карту, в каких случаях блокируют, выдает ли банк выписку с биллинг-адресом?
  • Был паспорт Кыргызстана, уехал 2002 году в Россию, получил гражданство. От гражданства Кыргызстана не отказывался, на днях паспорт восстановил.
  • Открыли удаленно счета и карты в Мбанке (гражданин РФ). Карты привезли, скачали приложение по Qr, но при входе в приложение (после ввода номера телефона) требует ввести ID паспорта. Вводить данные российского паспорта?
  • Подскажите пожалуйста , заблокировали карту Бакай банка, возможно из -за того , что оплачивала Айклод мужа , но карта Бакай банка оформлена на меня.
Интересное
  • Вьетнамцы — дружелюбные наследники великого дракона
  • Что попробовать в Индии: традиционная кухня и еда
  • Требования к фото на загранпаспорт
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Каш левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361863 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько в интернете не лазил, сколько не читал, для меня вопрос открытый, может кто точно скажет-если дети ученики школы (
Ребята, подскажите, пожалуйста, отель в Хургаде из личного опыта.
Знатаки и любители кемпинга подскажите: подобие джилы су ( с палаткой на машине встать) в районе Чегем ( чегемские водопады) или верхняя балкария .
Кто опытный, может можете посоветовать самый выгодный/удобный банк Кыргызстана? Я пока на Бакай смотрю, ничего выгоднее еще не нашла. (Приду в банк лично, без регистрации просто турист, гражд рф)
Где можно погоду посмотреть на джилы су более менее достоверную? Имеет смысл ехать туда?
Приезжаем в Кисловодск в 17 часов. Куда можно успеть сходить? Посоветуйте, пожалуйста)
バリ島、インドネシア:サファリ、ビーチ、そして贅沢
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
MARY Mahs
MARY Mahs
Нячанг
Нам не понравилось. Мы пришли в будний день. Было много китайцев. Все внимание персонала было только на них. Мы бесплатно обошли всю деревню,не поняли за что нужно заплатить. Подошли ...
11 месяцев назад0 комментариев2
павел пых
павел пых
Сербия
Вчера получил новую пластиковую карту Райффайзен банка,и она не работает с бесконтактной оплатой нигде,только вставляя в терминал оплачивает.Служба поддержки предлагает ещё раз выпустить ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Вадим Мельенцов
Вадим Мельенцов
Турция
Я заказывал гибридный автомобиль Toyota Rav4 2023 года (как можно новее) в Грузии (номер заказа: #1258348). В итоге мне предоставили более сторый автомобиль 2021 (январь) года с неисправными ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Батуми
Добрый день!Хотел бы поделится данным клубом.Посещал с сыном на бульваре Качинских 5 отель Ibis.Очень понравился зал,очень чисто и очень прохладно,учитывая жару,приятно заниматся.Тренажеров ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё