Похожие вопросы
- Есть те ,которым делали регистрацию телефона в Кыргызстане,если прошло 30 дней ? Мне сегодня в ЦУМе отказались сделать потому ,что срок прошел
- Подскажите . Сегодня сходила в цон что бы проверить списки по внж Кз, звонков не было. Но оказалось что внж уже как 3 недели готов.
- Кто ездил с РФ до КР на своем автомобиле? Не могли бы рассказать подробнее о дороге,какие документы нужны для прохождения границы
- Нужно ли гражданам Республики Узбекистан делать регистрацию в Чолпон Ате если приехали на менее 30 дней, а точнее на 21 день на отдых? Имеются билеты Ташкент-Тамчы, Тамчы - Ташкент.
- Подскажите , гражданам Рф можно после 1го месяца в Кыргызстане сделать бордер ран еще на 1 месяц , а то не могу понять 90 дней можно находиться , но это с регитрацией или и бордера хватит?
- Хочу перевести деньги в Кыргызстан. Как лучше оплачивать мультитрансфер ? С МТС без проблем по куар коду списалось, так как уходит платеж в МТС банк, а вот с ВТБ - заблочили, позвонили и кучу вопросов. (Платеж 20 т руб)