Похожие вопросы
- В марте приезжаем из Германии компашкой, нужно забронировать минивэн, скажите проверенные компании по аренде авто в г. Белград. Желательно что б в аэропорт машину привезли.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заворачивать багаж в пленку, (это платная услуга в аэропорту)? Можно без этого обойтись? Лечу из СПб в Сербию.
- Подскажите, если ехать из России, как поменять деньги, чтобы на такси уехать из аэропорта? Или лучше сразу в москве купить евро/динары?
- Планируем приехать в Белград, и взять машину на прокат. Где в городе есть зоны бесплатных парковок, и как не нарваться на штраф и эвакуацию автомобилей?
- Знает кто-нибудь отель или апарт отель в Белграде не далеко от ушче парка, примерно не больше 20 минут езды на автомобиле, нужен с 17 по 19 июля на 3 человек, и не более 30000 рублей? Заранее спасибо)
- Ребят, Подскажите, а у кого была такая ситуация ,что купили билет на поезд из нови сада ( в белград) ,а не Петроварадин? Я ступила, забыла что станция закрыта… посадят ли на поезд из Петроварадин без нового билета или придется все таки новый брать ?