Похожие вопросы
- Вопрос по визам для родителей по приглашению в Португалию.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли билеты обратно в консульстве в Москве показывать если подаёшься на резидентскую визу Португалии?
- Что то не совсем понимаю.Чтобы податься на визу в Португалию D7 нужен весь пакет документов,это понятно,но вопрос в том как снять квартиру и на какой срок?
- А у кого-то есть опыт подачи на воссоединение (один с ВНЖ, второй без) с браком, заключенным в Америке онлайн? В Португалии вобще признают такой документ, если он переведен и апостилирован?
- Подскажите, пожалуйста, а для продления ВНЖ Португалии надо IRS предоставлять или достаточно двух справок об отсутствии задолженности и справки о прописке?
- У меня муж гражданин Португалии, но я пока еще в данный момент нахожусь в России. Как мне к нему приехать? Подаваться на Д визу? Она на сколько выдается и сколько въездов?