Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по финансовой гарантии. У мамы есть вклад в Т-банке, но там он лежит 1 месяца только.
- Подскажите, пожалуйста, оформляю испанский шенген, по вопросу движения и остатка ДС на карте? У мужа на одной карте около 60 тысяч.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу банковской выписки о движении средств, для оформления испанской шенгенской визы?
- Есть ли сейчас какие то проблемы с открытием нового счета в испанских (или виртуальных типа N26) банках? Свежее ВНЖ, российский паспорт. Ближайшая цель- положить 500 евро наличными чтобы использовать bizum, далее пополнять наличными.
- Подскажите,пожалуйста, у кого-то были проблемы в недавнее время при въезде в Испанию по лессе-пассе?
- У меня IT контракт с литовской компанией уже более 3 лет, в договоре не указан размер оплаты труда ( т.
