1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли сейчас какие то проблемы с открытием нового счета в испанских (или виртуальных типа N26) банках? Свежее ВНЖ, российский паспорт. Ближайшая цель- положить 500 евро наличными чтобы использовать bizum, далее пополнять наличными.
José
José
  • Скопировать ссылку

Есть ли сейчас какие то проблемы с открытием нового счета в испанских (или виртуальных типа N26) банках? Свежее ВНЖ, российский паспорт. Ближайшая цель- положить 500 евро наличными чтобы использовать bizum, далее пополнять наличными.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Евдокия
Евдокия18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть. Решается самостоятельным походом по всем отделениям подряд ,даже одного и того же банка. Где то откажут,но где то откроют. Nickel-онлайн банк можете открыть ,сидя дома.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Tatiana
Tatiana18 дней назад
  • Скопировать ссылку

В декабре открывала в BBVA онлайн, в офисе не открыли

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Очень нужна помощь, тех кто разбирается и точно знает ответ на мой вопрос. Планируем путешествие в апреле, имеется виза Испании, 2 входа, 30 дней.
  • Подавался на визу Испании. Бронь на отель слетела - какой-то лимит по операциям в интернете на карточке был и отель не смог списать всю сумму, платеж вернулся обратно. Вопрос - насколько это критично? Агентство проверяет все брони?
  • Подаюсь на визу Испании. Если я при верификации на BLS Испания ввела даты поездки 1.10-11.10, а по факту еду на один день дольше - это проблема? Или главное чтобы в анкете совпадало с купленными билетами?
  • Подскажите:если в анкете на визу Испании дате выезда на сайте указана правильная дата выезда, а при скачивании ПДФ файла написана другая дата выезда(
  • Подаемся на визу Испании. В свете отсутствия семейных слотов могу я для себя ( я был основным для семейной подачи)
  • Скажите, пожалуйста, если подавать на визу Испании вдвоем с мужем - нужен каждому свой слот или можно по одному слоту записаться? И нельзя за мужа подать все документы?
Интересное
  • Топ-5 отелей Геленджика с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай Пальма с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 275296 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , пожалуйста , лечу впервые в Черногорию и не могу решить куда лучше - тиват или подгорица? первые числа апреля.
Есть старая серебряная карта nol, на которой зависли дирхамы. Можно ли как-то перевести их в Дубае на актуальную карту или ещё как- нибудь потратить?
Автобус из Шарджи до Дубая есть?
В каком банке и адрес есть мелкие дирхамы в СПб?
Подскажите как работают российские сим карты в Нячанге? - звонить не планирую, нужно получать смс на телефон по работе
Подскажите, флай Дубай ручную кладь в калибраторе проверяют? Обратный билет Победой, у них разные требования. Думаю, стоит ли покупать такой билет.
Hotels in Marrakech with Traditional Riads for an Authentic Experience
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Свежие цветы и современная флористика только в secret Garden, хозяйка русская девушка, в магазине хороший ассортимент, цены адекватные, не завышены для туристов. Находиться в Санни Лекс ...
2 месяца назад0 комментариев2
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
1 месяц назад0 комментариев0
N.
N.
Сеул
Я ищу в соцсетях по тегам, смотрю видео-обзоры. В Корее в основном все сайты на корейском, которые описывают маршруты штамп-туров, в принципе можно через онлайн-переводчик по ним и искать ...
16 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё