1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Как оплатить отель в Анталье дебетовой картой Дениз банка? Может так получиться , что оплата не пройдёт из-за установленных лимитов на ней? И как их самому изменить?
Фатима
Фатима
  • Скопировать ссылку

Как оплатить отель в Анталье дебетовой картой Дениз банка? Может так получиться , что оплата не пройдёт из-за установленных лимитов на ней? И как их самому изменить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

Снимите л ры и оплатите наличкой.

0
Комментировать
Комментарии2
Фатима
Фатима
1160 дн.
  • Скопировать ссылку
Об этом я думала. Не выясниться ли у банкомата, что по карте лимит, и я не смогу получить столько сколько нужно? Где это посмотреть заранее?
Ответить
Olga
Olga
1160 дн.
  • Скопировать ссылку
@Фатима: За несколько рах6 или в отделении банка снять со счета.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Возможно ли для Ziraat bank карты поменять счет привязанный к карте на долларовый? списывается со счета турецкой лиры. Может кто сталкивался.
  • Одной картой Истанбулкарт можно пользоваться семье из 3 чел, все по очереди могут оплатить проезд, подскажите, пож
  • Подскажите, пожалуйста у нас есть иностранная карта. Где в районе Султанахмет можно обналичить деньги? Интересует всё, сколько процентов удерживают?
  • Где в Анталии оплатить штраф за оверстэй и штраф за нарушение срока пребывания авто в Турции?
  • Не могу в Турции оплатить поездку в общественном транспорте Анталии по карте Дениз. Может кто сталкивался?
  • Подскажите, кто в курсе, при аренде машины в Фетхие требуется депозит , который блокируется на кредитной карте. Возьмут ли наши карты наших банков и каких?
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196046 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите, пожалуйста, после получения ставки из гибдд о наличии ву все таки надо делать перевод заверенный или просто ее поменять в консульстве в пт уже можно?
Насколько процедура получения D7 отличается (или без разницы?), если это всё делать из Таиланда с тайской рабочей визой?
Подскажите, сертификат таможенникам показать можно в телефоне, или прям надо на бумаге?
Подскажите пжст, если въехать не по португальскому шенгену и он будет просрочен на момент подачи в sef у меня примут документы ?
Есть вопрос по Д7. На сколько реально ее получение через посольство? И как долго происходит процесс воссоединения семьи? Или есть варианты податься сразу всем? Заранее спасибо)
Сейчас попыталась получить NIF, говорят нужна бумажка из консульства сертификат об адресе в России. Говорят это новое правило. Кто-то уже делал или слышал об этом?
Туры Россия для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Армения
ID Bank. Самый адекватный банк, который я посетил в Ереване. Сказали, что карты делаются за 3-5 рабочих дня. Моя рублевая и €+$ сына были готовы на 4 день. Обслуживание карты в нац валюте ...
3 года назад0 комментариев1
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Бодрум
Ziraat Bank Türkiye İş Bankası DenizBank VakıfBank Halkbank Везде комиссия за снятие и разный максимальный лимит наличных для снятия ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
пустят. На внутренних авиалиниях все гораздо расслабленней ...
3 года назад0 комментариев0
Александра Огневская
Александра Огневская
Анталия
В Денизли нигде не смогла найти свеклу, ни в супермаркетах, ни на рынках. А так хочетсч боща ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё