Похожие вопросы
- У меня ВНЖ Эстонский гражданство РФ, ребенок гражданин РФ дали 1-но разовую визу в Эстонию и есть 1-но разовая виза на КИПР, из РФ едем в Таллинн, от Туда самолетом на Кипр и обратно через Эстонию в РФ.
- Подскажите по правилу 60 дней. Я жил на Кипре 90 дней за календарный год, остальное время ( 275 дней) - в другой стране как турист, не имея ВНЖ.
- Вопрос по заключению брака между гражданами разных государств и ни один из них не киприот. Я правильно прочитала, что подача в KEP?
- Я с супругой планируем переезд на Кипр. У меня уже заключён трудовой договор с компанией.
- Может ли «спонсор» подать документы на визу в посольство в мск за меня.
- 1) Возможно ли купить авто на Кипре с только полученным внж? 2) Существуют ли автокредиты на Кипре для граждан с внж и какие проценты? 3) И можно ли на машине с кипрскими номерами приезжать в Россию через Евросоюз ?