Похожие вопросы
- Такой вопрос по поводу рождения ребенка в Португалии, есть требования что родители ребенка должны 1 год легально жить в стране до рождения ребенка
- Карточку ВНЖ Португалии обязательно нужно регистрировать по месту проживания или можно и без регистрации? Задают ли вопрос, где зарегистрирован, при предъявлении карты?
- Подскажите, а я смогу податься на D визу в Сербии при условии, что меня ВНЖ полученный на основании языковых курсов?
- Подскажите если в визе Португалии D есть запись на слоты. Даты есть, просто надо ехать в этот день в указанный отдел Аймы с комплектом документов и все? Не надо же ничего подтверждать и прозванивать?
- Подскажите, пожалуйста, я сделала себе ниф Португалии на непортугальский адрес, мне сказали, что придет логин и пароль от личного кабинета физическим письмом на адрес проживания (
- Скажите, пожалуйста, если в Посольстве приняли документы не на D3, как планировалось, а на D1.