1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня вопрос: хотим с женой эмигрировать в Эстонию. Если ребенок рождается в Эстонии, это даёт какие-то пособия, льготы,.. соц. помощь вобщем? Не то чтоб мы ради этого собрались беременеть)) просто уже настал момент. Спасибо за ответ.
Лика
Лика
  • Скопировать ссылку

У меня вопрос: хотим с женой эмигрировать в Эстонию. Если ребенок рождается в Эстонии, это даёт какие-то пособия, льготы,.. соц. помощь вобщем? Не то чтоб мы ради этого собрались беременеть)) просто уже настал момент. Спасибо за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 лет назад
Люба
Люба7 лет назад
  • Скопировать ссылку

Пособия, соц помощь и тд будет даже если ребёнок не из Эстонии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 лет назад
Ksenia
Ksenia7 лет назад
  • Скопировать ссылку

Соц. пособие после родов 450 евро в месяц 1.5 года (два месяца до родов) потом если встанет на учет в кассу по безработице, то еще небольшое пособие по безработице (около 100 евро в мес.) Небольшая субсидия на лечение зубов и бесплатная медицина беременной и ребенку.

0
Комментировать
Комментарии2
Петро
Петро
2780 дн.
  • Скопировать ссылку
Пособие по безработице же если ты до этого работал..... ну, насколько мне говорили в кассе.
Ответить
Ksenia
Ksenia
2780 дн.
  • Скопировать ссылку
@Петро: Вроде так. Но желательно еще уточнить:) Декрет считается как достаточная причина не работать - мне платили пособие сразу как приехала. Ребенку было 3.2. Только пособие минималка, а не как у тех, кто работал. Ааа, еще ребенок в Таллинне получает выплату порядка 55 евро в месяц до совершеннолетия, но обычно все эти деньги уходят на оплату садика.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, какой порядок прохождения границы из кайдулы ? Планируем доехать на поезде из Таллина до кайдулы и пешком пройти границу! А потом наверно трансфер есть какой то до Санкт-Петербурга? Буду благодарна за ответ
  • Вот такой вопрос : чуть не купил билет на автобус Таллинн - Санкт-Петербург, а как происходит процедура если едешь на автобусе ?
  • Подскажите пожалуйста. В августе собираемся в Санкт-Петербург из Финляндии. Хотели бы пересечь границу через Койдула, Вопрос, если в Койдула парковки,где можно оставить машину на неделю и обменник. Спасибо за ответ.
  • Скажите, пожалуйста. Еду из Пскова через Койдулу в Таллинн. Сколько можно везти евро через эту границу? Никогда не делала этого раньше? Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите, пожалуйста, с итальянским видом на жительство пропустят из России в Эстонию через КПП Ивангород Нарва для транзита в Италию?
  • Можно ли привезти в Эстонию из России интерферон спрей назальный. Препарат без рецептурный. Для личного пользования, но несколько упаковок. Т. к.
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187378 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Казахстане какие условия регистрации на работу для граждан Узбекистана? До внесения нового закона граждане Узбекистан в КЗ не могли работать на производстве, а сейчас могут по ТД?
есть ли законные основания остаться во Франции до получения титр де сюжур.
Подскажите, сим карту можно купить в аэропорту в Турции в ночное время?
Подскажите, пожалуйста, а где-то в олюденизе продают фрукты? Хотелось взять не только апельсины/арбузы, но и инжир, персики, драконий фрукт.
Подскажите, при въезде в Барселону из Вильнюса в SpTH честно отвечаем из какой страны въезд.
карта Сбербанка выдана на территории России, могу ли я в Армении снять без комиссии?
Туры Грузия на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Валентина Сухорученко
Валентина Сухорученко
Шри-Ланка
А у меня не получается зайти в бронирование, пишет нет такого((( что делать ...
3 года назад0 комментариев0
Замира Ачилова
Замира Ачилова
Узбекистан
Я гражданин Казахстан я могу поехать в Узбекистан российский номерами машине ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Нови Сад
Чоканчичи традиционные сербские рюмкиОпанцы традиционная сербская обувьШайкача головной отважных сербских четников ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ЮАР
У меня проблема решилась подключением интернета в роуминге с именно российской сим карты (с отельного wi-fi и местной египетской сим-карты ни в какую сайт и приложение РЖД не хотели ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё