1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите благоприятные районы для снятия квартиры в Стамбуле , для снятия квартиры молодой семье с ребёнком. С возможностью продлить ВНЖ.
в
в
  • Скопировать ссылку

Подскажите благоприятные районы для снятия квартиры в Стамбуле , для снятия квартиры молодой семье с ребёнком. С возможностью продлить ВНЖ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
stanbul
stanbul3 года назад
  • Скопировать ссылку

Азиатская сторона - Эренкой, Суадийе итд (Кадыкой) Европейская сторона - Атакой, Йешилкой ( Бакыркой) Атакент (Халкалы) Ыспартакуле ( Бахчешехир) - если у вас есть авто.

0
Комментировать
Комментарии2
в
в
1199 дн.
  • Скопировать ссылку
Авто только для последнего района?
Ответить
stanbul
stanbul
1199 дн.
  • Скопировать ссылку
@в: В другие районы метро/метробус/электричка едет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Столкнулся с ситуацией, когда ближайшая дата рандеву на замену данных загранпаспорта со старого на новый будет уже после окончания действующего внж Турции.
  • Дочь из Турции собирается в РФ с тремя детьми для оформления материнского капитала на старших. Ей нужно разрешение от супруга на выезд с детьми?
  • Подскажите большие очереди в the lands of legends в Белеке? хочу приобрести на сайте вечерние билеты, а фаст доступен только при приобретении дневных билетов
  • Подскажите пожалуйста, родственникам подарили электрическую мясорубку. Летят из России в Турцию, можно ли везти её в чемодане?
  • Кто уже прошёл верификацию letim в Стамбуле, скажите как вы поняли,что лимит карты увеличился? Я прошла верификацию успешно, а лимит не изменился.
  • Где взять пример текста согласия от второго родителя на выезд ребенка на ПМЖ в Турцию и получения там ВНЖ?
Интересное
  • Русские города в Украине
  • Какой язык в Армении?
  • Мексика: пляжный отдых
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Хоста Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223245 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
отправили деньги друзьям из ЕС для обмена на евро. Говорят на границе спрашивают, как будем платить и просят показать. Наличных (рублей и евро) на руках мало. Как можно доказать пограничнику, что фин состояние в порядке, чтобы не было проблем?
Подскажите круглосуточные аптеки в центре Стамбула
я получу итальянский штамп в Италии, если прилечу туда самолётом из Финки по итальянской визе?(Нужно откатать итальянскую визу)
Подскажите, пожалуйста, где в Лаппеенранте официальный дилер ауди? Или где можно купить оригинальные запчасти? И вообще продают ли русским? На эстонском дилере мне было отказано в продаже :(
Подскажите, можно ли в Финку провезти в багажнике 2 гелиевых аккумулятора (для электромотора) по 30 кг каждый. Обратно их не повезем, останутся там дома. Какие тут могут возникнуть вопросы на нашей границе?
у меня мультик французский, по нему въезжала во Францию ( собственно подо что визу и брала).
カナリア諸島、スペイン: 大西洋の太陽の光
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр П
Александр П
Грузия
я спросил, продавец не вкурсе роуминга была. В России пытаюсь активировать через чат приложения, пока тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна НС
Татьяна НС
Израиль
Спросила в Банке Апоалим, могу ли поменять 500 евро. Удивились, что не знаю - их не принимают уже года полтора, посоветовали идти в обменник. Там сказали, что полтора года они не принимают ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
все делается электронно, но могут биометрию запросить ...
3 года назад0 комментариев0
Papa Karlo
Papa Karlo
Сиде
В Аланье есть район. Sanayi. Магазины Dogan Motociklet и Abdullah Motociklet ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё