Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если въехала в Турцию в день закрытия разрешения на работу, это считается что я заехала по туристическим дням или ещё действуют дни для выезда после окончания визы?
- Кто нибудь может в курсе у ребенка загранпаспорт получен в 1 год, сейчас ей 8 лет. Нас с трудом пустили в Грузию в Верхнем Ларсе. Предупредили что надо менять паспорт. Хотим поехать в Турцию через Сарпи. Могут ли возникнуть проблемы?
- Может кто подскажет, куда идти, если заболел? Раньше у меня был семейный доктор прикреплен в приложении E-nabiz. Сейчас куда-то пропал.
- Планируем путешествие с животным. Для провозки животного из РФ в Грузию на машине, нужен чип, справка, обработки. И я прочла, что требуется еще справка из гос вет клиники, как и в аэропорту и тест на титры к бешенству , так ли это?
- Ребята, а кто из РФ летел с животным на Кипр через Ереван? что то дополнительное нужно кроме ф1/вет паспорта/титров? и в Ереване нужно отдельно проходить вет контроль?
- Подскажите, пожалуйста. Нужно ли для перелёта с питомцем за пределы РФ переводить строчки в вет. паспорте на английский, или смотреть будут только на номер чипа и отметки о прививках?