1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю на студенческую визу. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить со справкой об отсутствии судимости ( плюс апостиль) , мед.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Подаю на студенческую визу. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить со справкой об отсутствии судимости ( плюс апостиль) , мед.

справкой и выпиской из банка: 1) Перевод хурадо и распечатать перевод в цветном виде 2) Легализация в консульстве. Правильно понимаю, что я сама должна перевести, а потом подать на легализацию? Легализация делается в отдельный день или в день записи на подачу всего пакета документов на визу?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Vadim
Vadim4 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно хурадо. Быстрее и точно не дороже.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста для регистрации на сайте чтобы сделать аккаунт в испанском визовом центре, как указать номер паспорта - с Буквой N или без N просто номер?
  • Кто сталкивался с ситуацией в регионах - подача отца и матери с ребенком на испанский шенген, в разные дни, поездка при этом, совместная, нужно ли принести матери нотариальное разрешение от отца, на вывоз ребенка?
  • Заполняю анкету на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, как в бумажной анкете правильно заполнить пункт 33. Анкета мамы, спонсор дочь (
  • Делаю визу в Испанию. кто подавал доки в Москве, в каком порядке разложить документы? Допустимо скрепление листов выписки из банка степлером?
  • Делаю визу в Испанию. При регистрации место выдачи указала мвд а потом в электронной анкете фмс( как по паспорту) и цифры.
  • Планирую получить образование в Испании, можно ли сделать перевод документов по копии в Испании, не приезжая туда? (дипломы о высших, свидетельства о рождении и браке +школьный аттестат).
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198249 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
какой курс дирхам к доллару? Самый адекватный.
Скажите, пожалуйста, нужно ли регистрироваться по приезду в течении 3х дней в кз, если будешь не более 30 дней?
Подскажите пожалуйста, сколько можно вывозить по весу из Финки? Насчёт карточек , это правда , что обязательно нужно иметь карту иностранного банка?
на границу с финляндией с собой распечатка броней отелей, всех перемещений, банковская карта, честно говорить куда и зачем И все?)
Что известно про некие курсы по обязательной социальной адаптации в Турции для иностранцев, получивших ВНЖ?
Посоветуйте что нибудь прикольное из сладостей/снеков что можно купить в супермаркете ОАЭ необычного?
カナリア諸島、スペイン: 大西洋の太陽の光
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Stanislav Shpak
Stanislav Shpak
Грузия
Купить или взять в аренду туристическое снаряжение в Батуми можно в ADJARA PEAK, адрес Тбел-Абусеридзе 38 ...
3 года назад0 комментариев0
Future Макс
Future Макс
Южная Корея
Здравствуйте, у меня тот же вопрос, я забыл сдать ПЦР, сейчас собираюсь в Улан-Батор, что вам сказали на таможне ...
3 года назад0 комментариев0
Andrey Shlapakov
Andrey Shlapakov
Турция
Банки-эмитенты карт ПС МИР 1. Сбербанк- Оплата: супермаркеты Anpa Gross, METRO Cash&Carry, одежда LC Waikiki, US Polo Assn, домашний текстиль Karaca, рестораны McDonalds, Starbucks ...
3 года назад0 комментариев0
Ruben Muradyan
Ruben Muradyan
Грузия
Узнали как поймать день? Система всегда пишет В настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени. Кто может помочь ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё