Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летал в Питер "пегасусом" из Даламана через Стамбул: там рейс идет как транзитный или 2 независимых рейса. Чемоданы в Стамбуле надо забирать или их регистрируют сразу до Питера?
- Скажите пожалуйста в воскресенье работает какой-нибудь обменник? Мы будем в районе Фатих или сразу поменять в аэропорту?
- Хотим купить билеты в Стамбул из Москвы Аэрофлот без туроператора. Могут ли возникнуть какие-нибудь ньансы или доплаты при прохождении таможни в аэропорту?
- Где в Турции Декатлон - в Анталии или в Кемере? Как цены?
- Ребят ,как добраться с Сабины Гекчен ночью до центра? Такси очень дорого если по таксометру, а других номеров мы не знаем(.
- Подскажите, кто вылетал южным ветром с Даламана. При регистрации на стойке можно места попросить или отказывают ?