Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли как-то дистанционно сделать нотариальную доверенность гражданину РФ, находясь в Казахстане? Из документов только паспорт РФ.
- Если надо повторно выехать в Китай по работе через 3 месяца, на ВНЖ кЗ это повлияет, не лишат? Работаю в Казахстане официально
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то особенность оформления ИИН в Казахстане новорожденному ребенку с гражданством РФ, если свидетельство о рождении российского образца (
- Кто делал карту в Казахстане , обязательно нужно пересекать границу по заграннику чтобы сделать ИНН?
- Подскажите, пожалуйста, какие варианты по переводам с российского ИП на ТОО Казахстана (оплата товаров) и обратно?
- Как поставить машину на учёт в Казахстане с российскими номерами ( есть ВНЖ). Снять с учёта нужно в России? Где посмотреть порядок действий?