Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил от отеля в молл Анталию, бесплатный трансфер, но обязательно надо заехать в магазин Кожи? Читаю что там очень навязчивые продавцы, угрожают.
- Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
- Подскажите пожалуйста, если ехать с Пхукета до Самуи своим ходом, на паром можно брать собаку?
- Подскажите пожалуйста, в Мармарисе на маршрутки до Датча нужно заранее брать билеты или можно на автовокзале взять?
- Подскажите пожалуйста возможно ли на месте в аэропорту Газипаша взять такси? У нас отель расположен в Газипаша рядом, не понимаю есть ли смысл трансфер заказывать
- Подскажите пожалуйста как можно добраться из центра Алании до определенного отеля в Манавгат ? La Benata hotel. Подруги приедут оттуда с экскурсией погулять, а обратно их не забирают. Не знаю как их обратно отправить. Такси дороговато