Похожие вопросы
- Кто в Фетхие поднимался к развалинам замка крестоносцев, где флаг виден из города? Расскажите, как туда идти? Есть ли нормальная дорога? Мы пойдем из олдтауна..
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Из Бодрума в Стамбул есть ночные рейсы? желательно после 12.00 ночи выехать из Бодрума возможно и без предварительной покупки билета?
- Порекомендуйте, пожалуйста, обычный торговый центр, где все ушедшие бренды и турецкие бренды классические в Стамбуле?
- Я живу в Тедже, а налог на имущество уплачивается в муниципалитет Мезитли. Я не знаю как мне добраться на общественно транспорте до муниципалитета Мебели из Тедже.
- Подскажите, пожалуйста, 3 часа на пересадку в Сабиха Гёкчен - достаточно? Прилет из России, далее лечу во Францию. Авиакомпанию не меняю - Пегасус. Багаж сами премещают или нужно будет получить/сдать при пересадке? Спасибо!