Похожие вопросы
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Уважаемые, свекровь летит завтра на отдых в Турцию. Узнала , что старые доллары не меняют. В панике бегает и ни в одном отделении нет долларов нового образца . Правда что не меняют старые доллары ?
- Подскажите, в Сиде я вот просто хочу после обеда посидеть на берегу моря, я могу просто прийти на пляж, сесть на песок и сидеть, задумчиво глядя на горизонт? Или меня может погнать местный сесурити оттуда, мол, это частные владения?
- С галапорт от круизных терминалов хочу добраться до станции Gayrettepe ( и сразу в аэропорт)
- Планирую добираться из нового аэропорта до отеля на метро. Наличных лир для покупки Истанбулкарт нет, в аэропорту менять не хочется. Скажите, получится в метро приобрести Истанбулкарт по карте рсхб?
- Подскажите ничего не изменилось у s7 если без багажа лететь сразу на досмотр можно идти с билетом с приложения? То есть не стоять в очереди на регистрацию. А идти по qr коду с приложения